РусскийБеларускi

 

Государственное учреждение дополнительного образования

"Туристско-краеведческий центр Червенского района"

 

 

статистика посещений

Яндекс.Метрика

 

админ сайта

 

 


Расписание

занятий объединений по интересам

ГУДО «Туристско-краеведческий центр Червенского района»

на 2020/2021 учебный год

 

№ п/п

Руководитель

Название объединения по интересам

Место проведения

Дни проведения

Количество

часов

Время проведения

  1.  

Денисевич

Светлана Адамовна

Музееведение

ГУО «Запольская средняя школа Червенского района»

Вторник

Пятница

3

1

13.00 – 15.25

15.05 – 15.50

  1.  

Кулагина Екатерина Петровна

географы-краеведы

ГУО «Средняя школа №1 г.п. Смиловичи»

Вторник

Четверг

4

15.35-17.05

15.00-16.30

 

  1.  

Кишко Алёна Николаевна

Юные краеведы

ГУО «Учебно-педагогический комплекс Рованичский детский сад-средняя школа»

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

6

8.00 – 8.45

8.00 – 8.45

8.00 – 8.45

8.00 – 8.45

8.00 – 8.45

8.00 – 8.45

 

  1.  

Стенько Валентина Владимировна

Музееведение

ГУО «Средняя школа №2
им. А.К. Флегонтова
г. Червеня»

Суббота

4

8.30-11.45

  1.  

Апанович Надежда Геннадьевна

Юные краеведы

ГУО «Учебно-педагогический комплекс Руднянский детский сад-средняя школа»

Понедельник

Среда

Пятница

Суббота

6

15.30-16.15

15.30-16.15

15.30-16.15

10.50-13.35

  1.  

Драпезо

Людмила

Вацлавовна

Юные краеведы

ГУО «Средняя школа № 2 г.п. Смиловичи»

Вторник

Среда

Пятница

6

14.05 – 15.35

14.05 – 15.35

14.05 – 15.35

 

  1.  

Кулага Елена Валентиновна

Спадчына

ГУО «Средняя школа № 2 г.п. Смиловичи»

Четверг

Пятница

Суббота

6

14.55 – 16.25

14.55 – 16.25

13.00 – 14.30

  1.  

 

  1.  

Жигалко Светлана Тадеушевна

Юные археологи

ГУО «Средняя школа № 2 г.п. Смиловичи»

Понедельник

Вторник

Четверг

Пятница

Суббота

 

 

6

14.55-15.40

14.55-15.40

14.55-15.40

15.50-16.35

12.50-14.20

      10. 

Катько Людмила Владимировна

Юные фольклористы

ГУО «Средняя школа № 3 г. Червеня»

Понедельник

Среда

суббота

4

13.20 – 14.05

13.20 – 14.05

10.45 – 12.15

     11. 

Долголевец Антонина Анатольевна

Скалолазание

ГУО «Учебно-педагогический комплекс Турецкий детский сад-базовая школа»

Вторник

 

Четверг

 

Пятница

 

Суббота

4

13.20 – 14.15

15.20 – 16.05

13.20 – 14.15

15.20 – 16.05

13.20 – 14.15

15.20 – 16.05

14.00 – 14.45

                 12.

Скориков Владимир Сергеевич

Туризм и спортивное ориентирование

ГУО «Учебно-педагогический комплекс Турецкий детский сад-базовая школа»

Понедельник

 

Четверг

 

Суббота

6

 

15.20 – 16.05

16.15 – 17.00

15.20 – 16.05

16.15 – 17.00

11.45 – 12.30

12.40 – 13.25

 

      13. 

Шабусова Наталья Павловна

Туристическая песня

ГУО «Средняя школа № 1 г.п. Смиловичи»

Среда

Четверг

Пятница

8

13.55-16.30

13.55-16.30

13.55-15.35

 

      14. 

Маркевич Дмитрий Дмитриевич

Туристическая песня

ГУО «Средняя школа № 2 г.п. Смиловичи»

Понедельник

Среда

4

15.00-16.30

15.00-16.30

      15. 

Каральчук Сергей Иванович

Туризм и спортивное ориентирование

ГУО «Средняя школа №2
г.п. Смиловичи»

Понедельник

Среда

Пятница
Суббота

 

 

10

17.00 – 19.20

17.00 – 19.20

17.00 – 19.20

12.00 – 12.45

      16. 

Бондаренко Дмитрий Сергеевич

Спортивное скалолазание

ГУО «Средняя школа №2
г.п. Смиловичи»

Понедельник

Среда

Пятница
Суббота

 

10

17.00 – 19.20

17.00 – 19.20

17.00 – 19.20

12.00 – 12.45

      17. 

Молчанова Екатерина Павловна

Юные экскурсоводы

ГУО «Средняя школа № 1 г.п. Смиловичи»

Понедельник

Вторник

Среда

6

14.00 – 15.45

14.00 – 15.45

14.40 – 16.10

 

 

Расписание

занятий объединений по интересам на второе полугодие

ГУДО "Туристско-краеведческий центр Червенского района"

на 2019/2020 учебный год

№п/п

Руководитель

Название объединения по интересам 

Место проведения

Дни проведения

Количество

часов

Время проведения

  1.  

Денисевич

Светлана

Адамовна

 

Музееведение

ГУО «Запольская средняя школа Червенского района»

Понедельник

Вторник

Среда

4

13.55-14.40

13.00-14.40

14.20-15.05

  1.  

Кулагина

Екатерина

Петровна

 

Юные экскурсоводы,

географы-краеведы

ГУО «Средняя школа №1 г.п. Смиловичи»

Вторник

Четверг

Суббота

10

15.00-17.35

15.00-17.35

9.00-12.30

  1.  

Кишко

Алёна

Николаевна

Юные краеведы

ГУО «Учебно-педагогический комплекс Рованичский детский сад-средняя школа»

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

6

14.50-15.35

14.50-15.35

14.50-15.35

14.50-15.35

14.50-15.35

9.00-10.00

  1.  

Стенько

Валентина

Владимировна

 

Музееведение

ГУО «Средняя школа №2
им. А.К. Флегонтова
г. Червеня»

Суббота

4

9.00-12.30

  1.  

Лепеш

Надежда

Геннадьевна

 

Юные краеведы

ГУО «Учебно-педагогический комплекс Руднянский детский сад-средняя школа»

Понедельник

Пятница

Суббота

6

15.35-16.20

14.40-16.20

10.50-13.35

  1.  

Драпезо

Людмила

Вацлавовна

 

Юные краеведы

ГУО «Средняя школа № 2 г.п. Смиловичи»

Среда

Четверг

Пятница

6

14.00-15.45

14.00-15.45

14.00-15.45

  1.  

Кулага

Елена

Валентиновна

 

Юные фольклористы

ГУО «Средняя школа № 2 г.п. Смиловичи»

Понедельник

Вторник

Пятница

6

15.40-17.10

14.55-16.30

15.40-17.10

  1.  

Соцков

Дмитрий

Сергеевич

 

Туризм и спортивное ориентирование

ГУО «Средняя школа № 2г.п. Смиловичи»

Понедельник

Среда

6

 

15.30-18.35

15.30-18.35

  1.  

Жигалко

Светлана

Тадеушевна

Юные экскурсоводы

ГУО «Средняя школа № 2 г.п. Смиловичи»

Понедельник

Вторник

Четверг

Пятница

Суббота

 

 

6

14.55-15.40

14.55-15.40

14.55-15.40

15.50-16.35

12.50-14.20

  1.  

Катько

Людмила

Владимировна

Юные фольклористы

ГУО «Средняя школа № 3 г. Червеня»

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

суббота

6

14.10-14.55

15.00-15.45

15.00-15.45

15.00-15.45

10.40-12.20

Долголевец

Антонина

Анатольевна

Скалолазание

ГУО «Учебно-педагогический комплекс Турецкий детский сад-базовая школа»

Вторник

Четверг

Пятница

Суббота

4

17.00 – 17.45

17.00 – 17.45

17.00 – 17.45

17.00 – 17.45

  1.  

Скориков

Владимир

Сергеевич

 

Туризм и спортивное ориентирование

ГУО «Учебно-педагогический комплекс Турецкий детский сад-базовая школа»

Вторник

Четверг

Суббота

6

 

15.00 – 16.40

15.00 – 16.40

14.00 – 15.40

  1.  

Шабусова

Наталья

Павловна

 

Туристическая песня

ГУО «Средняя школа № 1 г.п. Смиловичи»

 

Четверг

Пятница

4

14.50-17.00

14.00-15.45

  1.  

Маркевич

Дмитрий

Дмитриевич

 

Туристическая песня

ГУО «Средняя школа № 2 г.п. Смиловичи»

 

Понедельник

Среда

4

15.00-16.30

15.00-16.30

  1.  

Коральчук

Сергей

Иванович

Туризм и спортивное ориентирование

ГУО «Средняя школа №2 г.п. Смиловичи»

Вторник

Пятница

Суббота

6

15.00-16.45

15.00-16.45

15.00-16.45

 


         

 

ГУДО "Туристско-краеведческий центр Червенского района"

Адрес: г.Червень, пл. Свободы, д.1

Телефон: 8-01714-22345

 

Три пути ведут к знанию: путь размышления – это путь самый благородный, путь подражания – это путь самый легкий, и путь опыта – это путь самый горький.(Конфуций)