РусскийБеларускi

 

Государственное учреждение дополнительного образования

"Туристско-краеведческий центр Червенского района"

 

 

статистика посещений

Яндекс.Метрика

 

админ сайта

 

 


Протокол

итоги соревнований по лыжному спортивному ориентированию 23.01.2016

Учреждение образования

4 лучших результата (место)

Баллы

Место

ГУО «Руднянский УПК  ДС - СШ»

4

2

6

1

377

1

ГУО «Гимназия № 1 имени В.А. Короля г. Червеня»

2

10

3

2

372

2

ГУО «СШ № 4 г. Червеня»

10

1

2

11

364

3

ГУО « Ляденскиий  УПК  ДС - СШ»

7

1

6

8

361

4

ГУО «СШ № 1

 г. п. Смиловичи»

9

3

4

7

358

5

ГУО «Турецкий  УПК ДС - СШ»

3

11

8

3

357

6

ГУО «Валевачевская СШ Червенского района»

5

9

7

5

352

7

ГУО «СШ № 3 г. Червеня»      

1

15

12

5

351

8

ГУО «СШ № 2 г. Червеня»

8

5

7

8

349

9

ГУО «СШ № 2

 г. п. Смиловичи»

6

4

16

6

346

10

ГУО «Запольская СШ»

10

12

4

9

343

11

Группа М-16; 7 КП

ФИО

Учреждение образования

Время старта

Время Финиша

Штрафное время

Результат

Место

Баллы

Семиненко Анатолий

Ляденский д-с средняя школа

00.05.00

00.19.03

15

29:03

1

100

Черепахин Евгений

Руднянский детский сад-средняя школа

00.09.00

00.26.17

13

30:17

2

97

Крумкач Никита

Средняя школа №1 г.п. Смиловичи

00.56.00

01.15.45

12

31:45

3

94

Курило Константин

Средняя школа №2 г.п. Смиловичи

00.35.00

00.55.02

12

32:02

4

92

Костевич

Средняя школа №2 г. Червеня

00.51.00

01.08.22

15

32:22

5

90

Кравченко Евгений

Ляденский д-с средняя школа

00.54.00

01.08.54

18

32:54

6

88

Высоцкий Кирилл

Средняя школа №2 г. Червеня

00.26.00

00.41.57

17

32:57

7

87

Неборский Андрей

Средняя школа №2 г. Червеня

00.01.00

00.19.04

17

35:04

8

86

Петраков Павел

Средняя школа №1 г.п. Смиловичи

00.06.00

00.26.39

16

36:39

9

85

Макатович Даниил

Гимназия №1 г. Червень

00.11.00

00.30.51

17

36:51

10

84

Паварич Алексей

Турецкий д-с базовая школа

00.04.00

00.26.20

18

40:20

11

83

Бондарь Александр

Запольская средняя школа

00.03.00

00.26.38

17

40:38

12

82

Абловацкий Дмитрий

Валевачевская средняя школа

00.07.00

00.26.39

22

41:39

13

81

Красногир Стас

Средняя школа №4 г. Червеня

00.12.00

00.40.17

15

43:17

14

80

Янковский Сергей

Средняя школа №3 г. Червеня

00.02.00

00.27.07

19

44:07

15

79

Матиюнас Иван

Средняя школа №2 г.п. Смиловичи

00.10.00

00.37.38

19

46:38

16

78

Щетко Александр

Запольская средняя школа

00.53.00

01.29.32

15

51:32

17

77

Группа Ж-16; 7 КП

ФИО

Учреждение образования

Время старта

Время финиша

Штрафное время

Результат

Место

Баллы

Задирач Наталья

Средняя школа №3 г. Червеня

00.15.00

00.35.01

15

35:01

1

100

Бондарчик Анна

Гимназия №1 г. Червеня

00.23.00

00.51.29

9

37:29

2

97

Купрейчик Елена

Турецкий д-с базовая школа

00.17.00

00.31.04

24

38:04

3

94

Катушко Ульяна

Руднянский детский сад-ср. школа

01.00.00

01.24.19

16

40:19

4

92

Голубец Ирина

Валевачевская средняя школа

00.59.00

01.20.48

19

40:48

5

90

Свиридович Елизавета

Средняя школа №2 г.п. Смиловичи

00.22.00

00.49.03

18

45:03

6

88

Мурашко Ольга

Ляденский д-с средняя школа

00.18.00

00.46.44

17

45:44

7

87

Зенкович Антонина

Средняя школа №2 г. Червеня

00.39.00

01.03.51

22

46.51

8

86

Шумко Анастасия

Валевачевская средняя школа

00.20.00

00.55.21

18

53:21

9

85

Заранчук Ольга

Запольская средняя школа

00.16.00

00.55.19

15

54:19

10

84

Группа: М – 14

№ п/п

ФИО

Учреждение образования

Время старта

Время финиша

Штрафное время

Результат

Место

Баллы

1

Кукалевич Алексей

ГУО «СШ № 4 г. Червеня»

00.49

01.07.26

0

18.26

1

100

2

Суша Алексей

ГУО «СШ № 4 г. Червеня»

01.03

01.19.19

4

20.19

2

97

3

Нехай Илья

ГУО «Гимназия № 1 имени В.А. Короля г. Червеня»

00.36

50:55

9

23.55

3

94

4

Спиридович Артем

ГУО «СШ № 1

 г. п. Смиловичи»

00.44

59.10

9

24.10

4

92

5

Кабанчук Дмитрий

ГУО «Валевачевская СШ Червенского района»

00.32

44.46

12

24.46

5

90

6

Толкач Никита

ГУО «Руднянский УПК  ДС - СШ»

00.34

49.47

9

24.47

6

88

7

Мазов Никита

ГУО «СШ № 1

 г. п. Смиловичи»

00.31

46.42

11

26.42

7

87

8

Трипуз Игорь

ГУО «Турецкий  УПК ДС - СШ»

00.29

44.25

12

27.25

8

86

9

Шидловский Денис

ГУО «Запольская СШ»

00.28

43.46

12

27.46

9

85

10

Багинский Никита

ГУО « Ляденскиий  УПК  ДС - СШ»

00.30

47.26

12

29.26

10

84

11

Лозовик Максим

ГУО «СШ № 4 г. Червеня»

00.37

56.13

11

30.13

11

83

12

Свиридович Максим

ГУО «СШ № 3 г. Червеня»

00.27

47.24

11

31.24

12

82

Группа: Ж – 14

№ п/п

ФИО

Учреждение образования

Время старта

Время финиша

Штрафное время

Результат

Место

Баллы

1

Зыль Анастасия

ГУО «Руднянский УПК  ДС - СШ»

00.46

1.02.56

8

24.56

1

100

2

Прокопчик

ГУО «Гимназия № 1 имени В.А. Короля г. Червеня»

01.02

1.19.22

8

25.22

2

97

3

Патапишина Юлия

ГУО «Турецкий  УПК ДС - СШ»

00.42

50.53

17

25.53

3

94

4

Стежко Анастасия

ГУО «Запольская СШ»

00.41

55.59

11

25.59

4

92

5

Хаританович Маргарита

ГУО «СШ № 3 г. Червеня»

00.40

56.36

10

26.36

5

90

6

Бежок Яна

ГУО «СШ № 2

 г. п. Смиловичи»

00.47

1.00.25

14

27.25

6

88

7

Гермель Анна

ГУО «Валевачевская СШЧервенского района»

00.45

1.00.12

13

28.12

7

87

8

Юзепчук Настя

ГУО « Ляденскиий  УПК  ДС - СШ»

00.43

1.03.32

10

30.32

8

86

9

Потапчик Ирина

ГУО «СШ № 1

 г. п. Смиловичи»

00.19

34.20

16

31.20

9

85

10

Петровская Вероника

ГУО «СШ № 4 г. Червеня»

00.24

39.40

17

32.40

10

84

11

Сахавикова Дарья

ГУО «Гимназия № 1 имени В.А. Короля г. Червеня»

00.48

1.13.55

12

37.55

11

83

 

Штрафное время назначается за ошибку в нанесении КП следующим образом:

- ошибка до двух мм не штрафуется;

- за ошибку от двух до четырех мм назначается штраф одна минута;

- за ошибку от четырех до шести мм назначается штраф две минуты;

- за ошибку свыше шести мм - три минуты;

-при отсутствии метки КП на карте - 4 минуты.

 


         

 

ГУДО "Туристско-краеведческий центр Червенского района"

Адрес: г.Червень, пл. Свободы, д.1

Телефон: 8-01714-22345

 

Мы учимся всю жизнь, не считая десятка лет, проведенных в школе.(Габриэль Лауб)