24.05.2019  Областной туристский слет школьников-2019

Команда учащихся ГУДО "Туристско-краеведческий центр Червенского района" приняла участие в областном туристском слете школьников, который прошел с 21 по 23 мая в д. Подбережье Пуховичского района. Палаточный лагерь, разговоры у костра, упорная борьба в спортивных состязаниях, новые знакомства и встречи со старыми друзьями, песни, танцы и море позитива - это далеко не все воспоминания об этом замечательном празднике туризма. Нельзя не отметить, что участники нашей команды стали обладателями диплома 3 степени в конкурсе краеведов. Поздравляем!

подробнее...

16.05.2019  Областные соревнования по спортивному ориентированию

14-15 мая 2019 года команда учащихся ГУДО "Туристско-краеведческий центр Червенского района" приняла участие в областных соревнованиях по спортивному ориентированию, которые состоялись в д. Новые Фаличи Стародорожского района. В программе соревнований были предусмотрены соревнования учащихся по спортивному ориентированию на двух дистанциях: в заданном направлении на средней и классической дистанциях. По результатам выступления в заданном направлении на средней дистанции учащаяся Зыль Анастасия стала призером и обладательницей диплома и медали 3 степени. По итогам двух дней соревнований команда Червенского района заняла 5 место среди 12 команд-участниц из Минской области.

ГУДО "Туристско-краеведческий центр Червенского района"

Адрес: г.Червень, пл. Свободы, д.1

Телефон: 8-01714-22345

Тот, кто мало знает, малому может и учить. (Коменский Я.)